Краснодар Четверг, 28 марта
АВТО, 18.04.2017 09:37

Уникальные дни сервиса AMG пройдут в Мерседес-Бенц КЛЮЧАВТО

Уникальные дни сервиса AMG пройдут в Мерседес-Бенц КЛЮЧАВТО

Впервые в ЮФО Мерседес-Бенц КЛЮЧАВТО проведет «Сервисные дни AMG» при участии квалифицированного специалиста из штаб-квартиры Mercedes-Benz в Штутгарте.

С 18 по 21 апреля для клиентов «Мерседес-Бенц Центр Краснодар Север» (ул.Покрышкина) будет доступна сервисная диагностика моделей AMG от Кристиана Лейневебера, курирующего направление работы ателье.

Специалист на протяжении четырех дней будет осуществлять техническую поддержку команде дилерского центра, по итогам которой результаты направят владельцам автомобилей и с комментариями эксперта из Германии.

Уникальное предложение в рамках «Сервисных дней AMG» доступно для клиентов Мерседес-Бенц КЛЮЧАВТО и всего 20 автомобилей тюнингового ателье. Диагностике каждой модели и индивидуальной работе с клиентом уделят 2 часа. Во время сервисной работы владелец AMG сможет пройти тест-драйв автомобилей и отдохнуть в лаунж-зоне с легким фуршетом и напитками.

«Подобная уникальная диагностика автомобилей AMG в КЛЮЧАВТО – первая практика во всем ЮФО. Квалифицированный специалист из Германии Кристиан Лейневебер с опытом работы более десяти лет осуществит диагностику автомобилей наших клиентов. «Сервисные дни AMG» - существенная поддержка направления обслуживания автомобилей в дилерском центре. Мы заботимся о комфорте владельцев AMG и состоянии их заряженных моделей, а подобное мероприятие имеет особую ценность. Прежде всего, это обмен опытом и повышение квалификации, а также масштабная работа с одним из ярких представителей тюнинг-ателье AMG», - комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО.

Справочная информация о компании «КЛЮЧАВТО»:

«КЛЮЧАВТО» - крупнейший автохолдинг Юга России. В 2016 году он отметил свой юбилей – 15 лет. Первый дилерский центр бренда Мерседес-Бенц, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в городе Горячий Ключ.

Сегодня КЛЮЧАВТО - официальный дилер Mercedes-Benz, Bentley, Audi, Jaguar Land Rover, Lexus, BMW, Toyota, Smart, Nissan, Ford, Volkswagen, Hyundai, Mitsubishi, Renault, Skoda, Datsun, УАЗ, Fuso, Hino и в настоящее время насчитывает 53 современных автоцентра на юге России.

Обширная дилерская сеть «КЛЮЧАВТО» представлена предприятиями в крупных городах Краснодарского и Ставропольского края, в Ростове-на-Дону.

2016 год компания ознаменовала открытием:

Ford Краснодар

Тойота Центр Ростов-на-Дону Запад

Nissan & Datsun в Краснодаре

Nissan & Datsun в Ростове-на-Дону

Nissan & Datsun в Новороссийске

Mercedes-Benz в Ростове-на-Дону на ул.Малиновского.

В 2017 году компания КЛЮЧАВТО запустила:

Nissan и DatsunКЛЮЧАВТО в Ставрополе

Nissan и Datsun КЛЮЧАВТО в Минеральных Водах

KIA КЛЮЧАВТО в Минеральных Водах

KIA КЛЮЧАВТО в Ставрополе

«КЛЮЧАВТО» - зарегистрированный товарный знак, ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ «СБСВ-КЛЮЧАВТО» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров «КЛЮЧАВТО».

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Краснодарский крайавтомобилиКлюч-АВТО
0
0