Краснодар Пятница, 19 апреля
Экономика, 14.03.2018 11:29

Усиление роли строительного контроля будет обсуждаться на мероприятии «Строитель России»

 Усиление роли строительного контроля будет обсуждаться на мероприятии «Строитель России»

Мероприятие состоится в столице России и соберет сотни специалистов строительной сферы.

Организаторы мероприятия — Сибирский межрегиональный учебный центр — заявили, что в Москве с 16 по 20 апреля состоится очередной ежегодный форум «Строитель России». Он объединит под одной крышей различных специалистов сферы и предложит им десятки разнообразных обучающих программ.

Для специалистов стоимостного инжиниринга и реализации строительно-инвестиционных проектов, а также профессионалов всех этапов строительства представят более 20 разноплановых образовательных программ.

На мероприятие также приедут инженеры строительного контроля со всех уголков России, которым предложат шесть образовательных программ и расскажут о самых распространенных ошибках в связи с внедрением перечня национальных стандартов и сводов правил.

- Курс «Строительный контроль на объектах нефтегазового комплекса» расскажет об алгоритмах работы с документацией на объектах нефтегазовой промышленности. На семинаре «Экономика строительного производства» будут рассмотрены вопросы проектирования, ввода объекта в эксплуатацию и взаимодействия с застройщиком. В рамках краткосрочных курсов «Строительный контроль инженерных систем зданий и сооружений» будут затронуты вопросы по строительному контролю при строительстве инженерных сетей. На курсах «Строительный контроль за общестроительными и земельными работами» будут даны рекомендации, как в кратчайшие сроки адаптироваться к изменениям в ГрК. Семинар «Законодательное обеспечение строительства и государственный надзор за строительством» раскроет типичные ошибки в процессе строительства и расскажет, как суметь их обнаружить при проверке, - уточнили организаторы.

Важно здесь то, что роль контроля во многом сводится к самостоятельному контролю застройщика. Поэтому специалисту в подобных условиях необходимо профессионально развиваться и владеть актуальной информацией.

Эта сфера особенно важна, так как позволяет следить за работами на всех стадиях и требовать необходимого уровня строительства на всех этапах работ. Для этого на мероприятии «Строитель России» Сибирский межрегиональный учебный центр предложит участникам возможность получить практические рекомендации на вопросы, вызвавшие затруднения в ходе каждодневной работы. В качестве экспертов приглашены ведущие практики столицы из крупных городов страны.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте или по телефону 8-800-700-86-69.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
строительствоМоскваконтроль
0
0