Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 26.06.2018 18:10

Успешным бизнесменом оказался водитель, сбивший насмерть мать в Туапсе

Житель Туапсе, ставший свидетелем страшной аварии с участием молодой семьи с ребенком, рассказал о подозреваемом — водителе иномарки, который сбил женщину насмерть. Напомним, ДТП произошло 25 июня на улице Фрунзе. Ребенок и мужчина выжили, однако малыш побывал в травматологии.

- По пешеходному переходу от дороги, идущей с дикого пляжа шли молодая девушка, 26 лет, москвичка, с яркой салатовой коляской, пустой. Следом шел муж этой девушки, с ребенком на руках. И тут из Т-образного перекрестка мчится водитель - Сергей Лебедев, совладелец рекламного агентства «ЛиК» (второй владелец Евгений Крамник, бывший депутат горсовета Туапсе и брат известного шахматиста) и просто убивает эту девушку.


По словам пользователя Lavandan, опубликовавшего этот пост, водитель пытается избежать наказания.

- Виновник сейчас отмазывается, как может. Его отпустили с места аварии (положено так, вроде, не знаю), у него не обнаружили алкоголя в крови, хотя свидетели говорят о перегаре. Конечно, есть и защитники. Коллеги, точнее одна только девушка, которая утверждает, что он хороший, он не пил, он уснул (он выезжал со двора, там не тупик, но не трасса, там узкая дорожка между домами (кафе Магнолия) и речкой, никто не верит, что он уснул и доказательств нет), говорит у него 2-е деток и прекрасная семья.

kNOK768UtEA.jpg

Очевидцы видели, как внедорожник Mitsubishi Outlander с госномером М787ЕХ123 сбил девушку с ребенком в коляске, отбросив их на тротуар. Вероятной причиной ДТП называлось состояние здоровья водителя. Однако в соцсетях местные жители отмечают, что этот внедорожник неоднократно нарушал ПДД. Согласно одному из слухов, у водителя был приступ эпилепсии, на что читатели отметили — ездить за рулем с такой болезнью тоже преступление.

Несмотря на то, что последствия аварии ужаснули многих, в пресс-службе ГУ МВД «Блокноту Краснодара» без объяснения причин отказались комментировать ситуацию. В компании «ЛиК» работает автоответчик.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
дтпавариятуапсе
0
0