Краснодар Вторник, 16 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 18.12.2018 14:16

Успей до Нового года: поставь процесс старения на паузу в краснодарской клинике

Успей до Нового года: поставь процесс старения на паузу в краснодарской клинике

Источник фото: TLS Clinic

Желание выглядеть красиво абсолютно естественно как для мужчины, так и для женщины. Особенно перед Новым годом. Современная косметология не стоит на месте и готова предложить своим пациентам потрясающие процедуры, которыми не пренебрегают голливудские звезды. Одна из таких косметологических клиник 12 декабря открылась в Краснодаре.

Косметология сегодня - это оружие в борьбе за красоту и молодость. Даже если вы уверены в своей коже, это не повод навсегда откладывать поход к косметологу. В реалиях современной экологии, добиться идеального состояния кожи очень трудно. Консультация косметолога не только выявит эстетические недочеты вашего тела, но и даже болезни, о которых вы можете и не догадываться. Однако относиться к этому нужно со всей серьезностью, ведь на кону стоит ваш собственный внешний вид. А значит, и клиника нужна проверенная.

image003.jpg

Источник фото: TLS Clinic

TLS Clinic – это дизайнерская эстетическая клиника на юге России в сфере аппаратной косметологии. Абсолютно новый центр оснащен новейшим оборудованием, а в штате работают проверенные специалисты. Это во-первых!

Открытие в Краснодаре сопровождалось грандиозным праздником. 12 декабря первые гости TLS Clinic получили призы – подарочные сертификаты.  Кстати, двери клиники распахнулись перед Новым годом не случайно. Если записаться на процедуры уже сейчас, то как раз к новогодним праздникам ваша кожа успеет полностью восстановиться и преобразиться. Это во-вторых!

Ну а в-третьих - скидки. Весь январь на все услуги будет действовать скидка 10%. Акция продлится с 1 января по 31 января 2019 года включительно.

Подробности об условиях, сроках и месте проведения акции можно узнать по телефону 8 (861) 991-19-19.

image005.jpg

Источник фото: TLS Clinic

О клинике

TLS Clinic - передовая многопрофильная косметологическая клиника, созданная в 2018 году. Основной акцент был сделан на современном оборудовании, профессиональном подборе персонала и качественных услугах.

RF-лифтинг (сокращение от Radio Frequency) подтягивает кожу с помощью электромагнитных импульсов. Электрический ток проникает сквозь эпидермис и преобразуются там в тепловую энергию. Незначительного нагрева хватает для того, чтобы растянутые волокна кожи вновь свернулись в тугие спирали и при этом не повредили свою структуру. Это отличная альтернатива пластической хирургии, которой пользуются голливудские звезды.

Лазерная эпиляция один из вариант для избавления нежелательных волос на лице и теле. Лучи воздействует на пигмент, содержащийся в волосах, преобразуются в тепловую энергию, тем самым разрушая фолликулы. Результат порадует вас даже после первого сеанса.

Хайдрофэшл позволяет вернуть сияющий вид, разгладить мелкие морщины, улучшить тонус и цвет вашего лица.

Микротоки Биожени превосходно запускают биоритмы омоложения организма. Это проводится специальным аппаратом с использованием косметических средств.

image007.jpg

Источник фото: TLS Clinic 

Тредлифтинг направлен на коррекцию и омоложение лица без использования скальпеля. Эта процедура позволяет вернуть естественную форму без деформации мимики пациента. Секрет заключается в нитевом армировании.

Биоармирование придает объемный лифтинг и омоложение кожи. Такие уколы обеспечивают долговременную коррекцию на срок от года и больше.

Мезотерапия обеспечивает поступление витаминов и макроэлементов в кожу. К концу курса достигаются отличные результаты. Тонус кожи повышается и лицо обретает омоложенный вид.

С помощью иньекционной коррекции мимических морщин удается заполнить свободные пространства под кожей и разгладить образовавшиеся неровности. Эффект от такой процедуры способен держатся в течение шести месяцев и более.

Миндальный пилинг принято считать одной из самых эффективных и безопасных косметических процедур для омоложения, очищения и борьбы с различными недостатками кожи. Фруктовые кислоты мягко действуют на кожу, в следствие чего омертвевшие клетки кожи отшелушиваются и воспаления спадают. Эта процедура отлично подходит для всех фототипов кожи.

Контурная пластика губ – это процедура, с помощью которой можно вернуть или придать губам больший объем, а также скорректировать их форму. Срок реабилитации не превышает пяти дней.

Среди прочих услуг косметологическая клиника TLS Clinic занимается химической липосакцией, проколом ушей, массажем лица, интимной контурной пластикой и др.

ООО «ТИЭЛЭС-ГРУПП:»

г. Краснодар улица Герцена, 118

8 (861) 991-19-19; 8 (918) 991-19-19

Сайт: tlsclinic.ru

Instagram @tls_clinic

Лицензия ЛО-23-01-013014 от 12.12.2018 подробности сайте.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Медицина Кубани

косметология
0
0