Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 15.02.2019 17:00

Успей купить! До 25 февраля транспондер T-pass продается по старой цене

Успей купить! До 25 февраля транспондер T-pass продается по старой цене

Электронное устройство, позволяющее сэкономить деньги, реализуется во всех Центрах и Дополнительных офисах продаж

До 25 февраля водители могут приобрести транспондер T-pass по старой цене. Цена на устройство для автоматической оплаты проезда по платным дорогам серии «Standart» останется на прежнем уровне - 1000 рублей.

- Повысится стоимость на транспондеры серий «Premium» и «Limited Edition», которые реализуются в Центрах продаж и обслуживания, Дополнительных офисах продаж, Мобильных пунктах продаж и в Интернет-магазине - поясняют в «Автодор - Платные Дороги». - Отметим, что изменение стоимости вынужденная мера, связанная со значительным ростом курса европейской валюты с 2017 года, а также ценовой политикой производителей.

В частности, до 25 февраля 2019 года приобрести транспондер серии «Premium» можно будет за 1 150 рублей, а транспондер лимитированной серии «Limited Edition» за 1 400 рублей.


При этом без изменения останется стоимость сопутствующих товаров: держателей для транспондеров, zip-пакетов для защиты устройства от нежелательных списаний, а также услуг, оказываемых с помощью транспондера: аренды транспондера и доставки отчетных документов для юридических лиц.

ВНИМАНИЕ!
Наличие транспондеров Т-pass различных серий в удобном вам пункте продаж или Интернет-магазине можно уточнить по телефону контактного центра: 8-800-707-23-23, выбрав в пункте автоматического меню цифру «3», либо дождавшись ответа оператора (Звонки бесплатные на всей территории РФ).

Ольга Купорова. Фото: «Автодор - Платные Дороги»


Новости на Блoкнoт-Краснодар
T-pass
0
0