Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 20.06.2016 14:15

Установлена личность женщины попавшей под электричку в Брюховецкой

Установлена личность женщины попавшей под электричку в Брюховецкой
На месте происшествия продолжает работу следственно - оперативная группа Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

Информация о травмировании поступила в дежурную часть Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте около 10 часов утра. На место происшествия незамедлительно выехала следственно - оперативная группа Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте и следователь Южного СУТ СК России. По предварительным данным причиной трагедии стало грубое нарушение правил безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.

По словам машиниста, женщина переходила железнодорожные пути перед движущимся составом, не реагируя на звуковой сигнал поданный машинистом поезда. Было применено экстренное торможение, однако избежать трагедии не удалось.

В тяжелом состоянии с травмами различной степени тяжести женщина госпитализирована в Центральную районную больницу станицы Брюховецкой, рассказали «Блокноту-Краснодар» в пресс-службе Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

Напомним, что железная дорога – зона повышенной опасности, поэтому пути необходимо переходить только по специально оборудованным переходам, предварительно убедившись в отсутствии движущегося состава.

Поезд развивает скорость до 180 км/ч, а тормозной путь составляет от 700 метров до полутора километров, поэтому пути необходимо переходить только по специально оборудованным переходам, предварительно убедившись в отсутствии движущегося поезда.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайБрюховецкаягибель людейпоездЛУ МВД на Транспорте
0
0