Краснодар Пятница, 19 апреля
АВТО, 10.09.2018 09:40

Утро понедельника жители Краснодара провели в пробках

Понедельник - день тяжелый. А понедельник в пробках - еще хуже. В этом убедились жители и гости Краснодара 10 сентября.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки» в многокилометровый затор встали автолюбители уже традиционно на подъездах к Тургеневскому и Яблоновскому мостах. На Тургеневском шоссе постоять придется от «Декатлона» до пересечения улицы имени Калинина и имени Тургенева. Чтобы попасть в город со стороны Яблоновского моста, необходимо миновать пробку от автомобильных центров на улице Дорожной до въезда на мост. Скорость движения на данных участках не превышает 3 км/ч. Осложнено движение мелкими ДТП.

Неприятным сюрпризом для краснодарцев стали дорожные заторы в Юбилейном микрорайоне. Многокилометровые пробки зарегистрированы на следующих улицах: проспект Чекистов, Минская, Скорняжная, Кожевенная, Алма-Атинская, Калинина, Каляева. Водители предполагают, что это может быть связано с ремонтом перекрестка улицы имени Калинина и улицы имени Тургенева, который закрыли для движения в ночь на 10 сентября.

Кроме того, пробки образовались на следующих улицах: Школьная, МОПР, Северная, Бабушкина, Красных Партизан, Старокубанская и другие. В целом по городу они достигли отметки пяти баллов. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Краснодарпробкиремонт дороги
0
0