Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 13.02.2017 13:02

В Абинске с поличным поймали подозреваемого в «закладке» наркотиков

Полицейские Абинского района задержали 24-летнего местного жителя с поличным в момент совершения закладки наркотических средств.

При личном досмотре в присутствии понятых у задержанного был изъят сверток с веществом, внешне напоминающим наркотическое. Как пояснил подозреваемый, содержимым свертка является синтетический наркотик амфетамин, который он приобрел через сеть Интернет с целью дальнейшей продажи путем совершения «закладок».

- В ходе беседы с полицейскими злоумышленник указал адреса тайников, в которых уже успел спрятать наркотики, откуда полицейскими было изъято еще 14 свертков с веществом белого цвета. В домовладении задержанного сотрудники полиции обнаружили фасовочные полиэтиленовые пакеты и изоленту. Согласно проведенной экспертизе, все изъятые вещества являются наркотическими производными N-метилэфедрона общей массой около 6 граммов, - сообщили в пресс-службе главка.

В настоящее время 24-летнему подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайАбинский районзакладчик наркотиковполиция
0
0