Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 16.09.2018 06:53

В Анапе задержали и будут судить педофила

В мае 2018 года сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать мужчину, который в 2011 году применил насилие к несовершеннолетней девочке. 14 сентября дело было направлено в суд.

Как стало известно, летом 2011 года в поселке Цибанобалка мужчина пришел в гости к своей знакомой. Однако в тот момент ее дома не было, дверь ему открыла несовершеннолетняя дочь женщины. Ребенок сразу дал понять преступнику, что не собирается впускать его за порог. Но мужчина решил иначе. Он оттолкнул девочку и вошел в помещение.

Недолго думая, мужчина захотел заняться сексом с девочкой. Потерпевшая отказала ему в этом. Он начал ей угрожать и применять насилие. После он вступил с ней в половую связь. Через некоторое время девочке повезло, что ее мучитель отвлекся и ей удалось выбежать из квартиры и попросить о помощи. В этот момент насильник скрылся.

После того, как родственники обратились в полицию, мужчину объявили в розыск. По имеющейся информации, он мог скрываться в Армении.

Три месяца назад его задержали в городе-курорте Анапе и заключили под стражу. Мужчине светит 15 лет тюрьмы, сообщает пресс-служба Анапской межрайонной прокуратуры.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпроисшествиянасилие
0
0