Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 28.07.2014 17:35

В Анапе женщина пыталась задушить таксиста

В Анапе женщина пыталась задушить таксиста
Горничная пошла на криминал из-за безденежья.

В станице Анапской на ул. Комсомольской женщина-таксист забрала 29-летнюю пассажирку, которая попросила довезти ее до ул.Зеленой. До прибытия к пункту назначения, попросила водителя изменить направление и ехать на Пионерский проспект. Находясь на заднем сиденье автомобиля, злоумышленница отстегнула у себя бретель от бюстгальтера и, набросив ее на шею водителя такси, стала требовать деньги. У потерпевшей не было наличных. Тогда преступница начала снимать с руки водителя золотые браслеты. Но сотрудница такси не растерялась и стала сопротивляться. Когда пассажирка поняла, что не сможет справится со своей жертвой, выбежала из машины и скрылась с места преступления.

- Сотрудники вневедомственной охраны задержали женщину. Ей оказалась 29-летняя жительница Ростовской области. Подозреваемая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Известно, что она работает горничной в одной из гостиниц города-курорта, и на ее иждивении находятся двое несовершеннолетних детей. Женщина уже созналась в содеянном и рассказала полицейским, что на преступление ее толкнуло безденежье, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В отношении злоумышленницы выбрана мера пресечения в виде подписке о невыезде. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Новости на Блoкнoт-Краснодар
Анапский районКраснодарский край
0
0