Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 05.01.2016 11:06

В Армавире по факту взрыва в гаражах и смерти мужчины назначена проверка

В Армавире по факту взрыва в гаражах и смерти мужчины назначена проверка
Следователи проводят проверку по факту взрыва на территории гаражного кооператива и смерти человека.

Вечером 4 января 2016 года мужчина находился в гаражном боксе, где ремонтировал автомобиль. В это время, предположительно, произошел взрыв баллона с бытовым газом. Из-за происшествия на человека обрушилась часть гаража, от полученных травм мужчина скончался на месте.

– В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события, в том числе причины взрыва. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, – рассказали «Блокноту Краснодар» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю

По уточненным данным в результате взрыва повреждены шесть гаражей и четыре автомобиля. По сообщению ведомства, «с целью установления точной причины смерти погибшего назначено проведение судебно-медицинской экспертизы».

Как писал «Блокнот Краснодар», в Армавире 4 января в 20.57 на ул. Тургенева прогремел мощный взрыв. Как сообщают очевидцы, взрывной волной выбило стекла в соседних многоэтажках. Взрыв произошел в гаражах без последующего возгорания.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Армавирвзрыв в гаражахгаззавалыМЧСследственный комитетсмертьтеломужчина
0
0