Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.03.2016 12:46

В Армавире школьники закидали камнями ресторан

В Армавире школьники закидали камнями ресторан
Группа подростков занялась вандализмом и разбила несколько окон в здании заброшенного кафе в разгар дня.

Возмущенные жители Армавира рассказали в местных соцсетях об инциденте, который произошел 5 марта. На опубликованной видеозаписи видно, как четверо школьников обкидывают камнями здание бывшего ресторана «Лаваш» на улице Новороссийской, после чего скрываются во дворах.

Горожане неоднозначно оценили развлечения подростков. Часть граждан стала на защиту детей, другие – осуждали подобный поступок.

-Да капец вандалы особо опасные. Как-будто никто в детстве стекла не бил. Все примерными росли (орфография сохранена), - написал Данил Владимиренко.

- На речку убегали, по чердакам лазили, а стекла не били, тем более целенаправленно (орфография сохранена), - ответила Данилу Lirriella Ellri.

Жители Армавира отметили, что это не первый подобный случай у них в городе: в бывшем здании ж/д поликлиники уже давно выбиты все стекла.

- На втором вокзале бывшее здание жд поликлиники уже давно без стекол, и ничего, нормально. И дети там лазиют и может еще какой контингент… Хоть бы решетками окна закрыли (орфография сохранена), - написал Дмитий Собянин.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Армавиршкольникиразбитые окна
0
0