Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 28.05.2014 11:04

В Брюховецком районе мужчина зарезал парня из-за громкой музыки

В Брюховецком районе мужчина зарезал парня из-за громкой музыки
Злоумышленник был объявлен в федеральный розыск.

В ночь на 28 мая в больнице Брюховецкого района умер 25-летний парень. По версии следствия, он попросил соседей убавить громкость музыки. В результате ссоры мужчина получил несколько ударов в грудь, от которых скончался.

В ходе проверки оказалось, что преступником является 35-летний местный житель. Он был ранее объявлен в федеральный розыск из-за кражи в Ростовской области.

Как стало известно «Блокноту», мужчина сожительствовал с женщиной, проживающей в станице Брюховецкой. Ночью они слушали громко музыку. Сосед пришел к нарушителям тишины и попросил ее выключить. Возникла ссора. Преступник взял нож и нанес несколько ударов в область груди парню. Знакомые потерпевшего незамедлительно вызвали скорую помощь. Спасти жизнь молодого человека не удалось.

- По данному факту Тимашевским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Подозреваемый задержан, сейчас рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, - рассказал старший помощник руководителя СУ СК РФ по краю Иван Сенгеров. Новости на Блoкнoт-Краснодар
Брюховецкий районгромкая музыкаКраснодарский крайНовостиПреступление
0
0