Краснодар Вторник, 19 марта
Происшествия, 20.03.2018 16:28

В частном доме под Краснодаром обнаружили три трупа

Тела трех мужчин нашли в поселке Российском под Краснодаром.

- Шесть полицейских машин и следователи, стояли возле дома, - вспоминает 18 марта Дмитрий Романчук.

Тела нашли в частном доме по улице Тенистой 37, один труп был в комнате и двое в подвале. Информация по небольшому поселку разнеслась очень быстро, жители начали строить догадки.

- Сказали, что у двоих ножевые ранения, они в подвале уже давно лежали, а третий без признаком насильственной смерти, - рассказал «Блокнот Краснодар» Дмитрий Романчук.

В следственном комитете информацию сегодня подтвердили. Сообщив, что тела в подвале пролежали около месяца. Погибшие — мужчины 37 и 44 лет.

- В одной из комнат обнаружено тело 42-летнего мужчины без определенного места жительства. Согласно предварительным данным судебно-медицинского исследования причиной его смерти явилась пневмония. Следствием будут проверены все версии случившегося, в том числе совершение двойного убийства 42-летним мужчиной и последующая его смерть ввиду имевшегося заболевания, отметили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

- Тот который от пневмонии умер, его Паша звали, он на половину парализованный был. Дом охранял, ему помогали всем поселкам. Семья его бросила. Я не знаю как он убить мог, - сообщил Дмитрий Романчук.

Жители поселка остерегаются выходить на улицу, боятся новых убийств.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
убийствороссийскийкраснодар
0
0