Краснодар Пятница, 19 апреля
АВТО, 08.05.2019 18:29

В День Победы в Краснодаре продлят работу общественного транспорта

9 мая в Краснодаре будет продлена работа трамваев, троллейбусов, а также автобусов. Об этом сообщили в мэрии кубанской столицы.

Как рассказала директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Краснодара Владимир Архипов, для удобства горожан, а также гостей праздничных мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, были внесены изменения в работу общественного транспорта. Так, все желающие смогут уехать из центра города сразу же после окончания праздничного концерта и фейерверка в различные микрорайоны города.

Была продлена работа троллейбусных маршрутов от остановки «Центральный колхозный рынок» в направлении улицы Северной, в направлении улицы имени Горького, от остановки «улица имени Хакурате» в направлении Дома Союзов, от остановки «улица Коммунаров» в направлении улицы Садовой. Трамвайных маршрутов — от остановки «Драмтеатр» в сторону улицы Северной и в сторону Кооперативного рынка, от остановки «улица Красная» в направлении улицы имени Кирова и улицы Коммунаров. Кроме того, будут продлены автобусные маршрут от остановки «ТЦ «Галерея»» в сторону улицы имени Тургенева, от остановки «улица имени Хакурате» в сторону Дома Союзов, от остановки «улица Коммунаров» в сторону улицы Садовой.

Ознакомиться с полным продленным расписанием общественного транспорта в День Победы можно на сайте мэрии Краснодара.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

транспортКраснодармэрия
0
0