Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 15.05.2017 17:51

В детской «инфекционке» Краснодара опровергли информацию о гнилых яблоках на завтрак

В интернете набирает обороты скандал по поводу гнилых яблок, которые, якобы, выдают больным малышам на завтрак в детской инфекционной больнице Краснодара.

Напомним, что молодая мама, чей ребенок находился на лечении в этом медучреждении, опубликовала в соцсетях снимок червивого яблока. Она сообщила краснодарцам, что его выдали ее малышу на завтрак. Однако подобное заявление очень возмутило главврача Нафисет Тхакушинову. Она прокомментировала ИА «Краснодармедиа» ситуацию.

- Мы подобные вещи в больнице не допускам, просто не допускаем. Я не знаю, где автор фото взяла это яблоко и где сфотографировала. Может быть ей хочется славы? Все, что поступает в больницу, мы получаем через комиссию. В пищеблоке у нас имеются яблоки. Они были получены вчера, в среду. Имеется накладная. У нас яблоки красно-зеленые. Сегодня яблоки выдавали на завтрак мамам, которые находятся с детками. Детям мы выдаем печеные яблоки, мамам - свежие, - сообщила главврач.

Нафисет Хусейновна подчеркнула, что к вопросу питания в детской больнице относятся очень трепетно. А поступок молодой мамы ее, мягко говоря, огорчил, так как проблему можно было решить на месте и напрямую с медперсоналом.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодардетская инфекционная больницагнилое яблокоскандалглавврачмолодая мама
0
0