Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 03.12.2014 22:57

В Динском районе дети напомнили маме о родительском долге

В Динском районе дети напомнили маме о родительском долге

В рамках акции «Потому что – это мама!» ребята сделали открытки для злостных неплательщиков

В Динском районе Краснодарского края прошла акция под названием «Потому что – это мама!». Направлено это мероприятие, прежде всего, на работу с нерадивыми алиментщицами.

Воспитанникам приюта предложили своими руками создать подарки для забывчивых мам: 30 открыток были сделаны, невзирая на безответственность адресатов, с большой любовью.

История 3-х летней Даши и 6-ти летнего Данила – типичная для неблагополучной семьи. Мама, ведя аморальный образ жизни, напрочь забыла о своих родительских обязанностях, что и послужило причиной принятия судом достаточно жесткого решения. Во время его исполнения, мать, конечно попыталась доказать служителями Закона, что её дети ни в чем не нуждаются и счастливы находится рядом с ней, но всё тщетно. Как сообщают сотрудники приюта, в первый же день своего пребывания в бюджетном учреждении,  дети радостно играли на площадке и просили разрешения покататься на качели.

Одна из открыток особенно запомнилась судебным приставам Динского района,  девочка написала: «мама, я тебя люблю, а ты меня? Да или нет?»

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайДинской районПриставы
0
0