Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 26.07.2017 17:55

В Ейске женщина ударила головой об унитаз 8-летнего сына за отказ учить уроки

На Кубани задержали женщину, которая жестоко избила своего восьмилетнего сына и довела его до госпитализации.

Инцидент произошел 16 апреля в Ейске. В этот день мать нескольких детей решила наказать сына за то, что тот капризничал и не хотел заниматься учебой. Разозлившись, она ударила ребенка несколько раз кулаками, а потом нанесла тяжелый удар ногой по животу. На этом женщина не успокоилась - она оттащила ребенка в другую комнату и ударила его головой об унитаз. 

У школьника появились синяки и ссадины. Мать ребенка, чтобы скрыть это, отправилась в образовательное учреждение и оставила записку, что ее сын не будет посещать занятия в течение недели. Все это время мальчик жаловался матери, что у него сильно болит живот, однако женщина игнорировала его просьбы о помощи. В итоге, когда боли стали нестерпимыми, она отвела ребенка в больницу. Осмотрев ребенка, медики сразу же его госпитализировали и назначили проведение неотложной операции - у маленького пациента диагностировали гнойный перитонит из-за травмы живота. 

Позже мальчика госпитализировали в больницу Краснодара. Правоохранители узнали об инциденте и задержали женщину. Детей у нее забрали и поместили в реабилитационный центр, где им сейчас оказывается необходимая помощь.

- В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", - цитирует "Живая Кубань" представителя ейского следственного отдела.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Ейскдомашнее насилиемать побила ребенкаотказ учить уроки
0
0