Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 28.02.2017 11:08

В феврале в Краснодаре искали врача на зарплату 150 тысяч рублей

Подвели итог самых высокооплачиваемых должностей в Краснодаре.

Портал «Зарплата.ру» подвел итоги вакансий, которые обещают соискателям самую высокую зарплату. Первое место с окладом в 150 тысяч рублей поделили между собой объявления о поиске представителя медицинской компании, которая открывается в Краснодаре, врача-косметолога и менеджера по продажам банковских услуг.

Разумеется, на подобные должности с подобным заработком работодатель устраивает жесткий отбор. В медкомпанию нужен человек креативный и активный, который сможет продвинуть ее на рынке. Банковскому сотруднику и врачу-косметологу обещали частичную занятость. Но для того, чтобы получать заявленною сумму придется работать даже сверхурочно.

Чуть меньше — 110 тысяч рублей — предлагают агроному-консультанту. Кандидат на эту должность не только должен налаживать контакты с партнерами, но и любить ездить за рулем, потому что поездки на дальние расстояния будут постоянными.

100 тысяч рублей мог заработать интернет-маркетологу Удаленная работа на Академию моды и стиля. Выгодную вакансию быстро закрыли и переместили в архив.

Как всегда хорошие деньги получают шоферы. До 85 тысяч рублей. Кандидаты должны иметь лишь минимальный опыт три года и российское гражданство.

Не выходя из дома до 75 тысяч рублей в месяц может заработать преподаватель английского языка. Он с помощью компьютера будет проводить занятия в режиме онлайн.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
зарплатаденьгивакансиядолжностьработа
0
0