Краснодар Пятница, 29 марта
Сочи, 05.04.2018 11:44

В горах Сочи откроют историко-археологический музей

Историко-археологический музей откроется в горах Сочи. Туристы смогут оценить культурное наследие Кавказских гор и территории, на которой расположен горный курорт «Роза Хутор». Следуя новым пешеходным маршрутам, желающие смогут отправиться в однодневные походы продолжительностью от 2,5 до 12 часов, с посещением вершины Каменный столб, парка водопадов «Менделиха» и других природных объектов, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

На сегодняшний день уже можно забронировать пакетные туры «Горы Развлечений». Туда входят проживание в одном из отелей курорта, питание, а также набор активностей в горах на каждый день – велосипедные и конные прогулки, треккинг, прогулочные билеты на самую высокую обзорную площадку Сочи, маршруты в веревочном парке приключений и многое другое.

Также скоро начнет работу и комбинированный тур «Горы+море». Он включит в себя четыре ночи в одном из отелей курорта «Роза Хутор» и три ночи проживания в одном из отелей на побережье. Кроме того, для всех гостей отелей «Роза Хутор» организуют бесплатный трансфер на собственный пляж курорта на Черном море. В этом году там заработают дайвинг-центр, детские водные аттракционы и сапсерфинг. Отдохнуть можно будет и в новом «Йети Парке» с высокогорным веревочным парком, кафе и даже аттракционом-прииском «Сокровища Йети».


Новости на Блoкнoт-Краснодар
сочимузей
0
0