Краснодар Вторник, 19 марта
Спорт, 27.07.2017 20:10

В Горячем Ключе в реке нашли мертвым двукратного чемпиона Европы по тяжелой атлетике

Стражи правопорядка выясняют обстоятельства смерти известного спортсмена, двукратного чемпиона Европы по тяжелой атлетике Сергея Петросяна.

Последний раз спортсмена видели в Горячем Ключе. Молодой мужчина вышел из дома и больше не вернулся. Его искали два дня, пока прохожий, который гулял вдоль реки 24 июля, не увидел мертвого человека в воде. Оказалось, что это был Сергей Петросян. Его опознал брат.

- По данному факту проводится доследственная проверка, телесных повреждений на теле нет, назначена судебно-медицинская экспертиза, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Свои соболезнования выразил и мэр города Иван Федоровский. Об этом он написал на страничке в соцсети.

- Горячий Ключ потерял прекрасного человека и талантливого спортсмена. Сергей был примером стойкости и жизнелюбия, он был из тех молодых людей, на которых стоит равняться. Целеустремленный и талантливый Сергей оставил яркий след в российском спорте, одержав множество побед. Его гибель – невосполнимая утрата для всех нас. Глубочайшие соболезнования родным и близким, - написал глава Горячего Ключа.

Сергей Петросян дважды стал чемпионом Европы по тяжелой атлетике. В первый раз – в 2007 году в Страсбурге, второй – в 2008 на Чемпионате Европы в Линьяно.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Горячий Ключспортсмен умертело в рекечемпион Европытяжелая атлетика
0
0