Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 18.03.2017 09:23

В Кавказском районе полицейские поймали похитителя кошелька

В Кавказском районе полицейские поймали похитителя кошелька
В местное отделение обратился мужчина сообщил, что в магазине у него похитили кошелек, в котором находились водительское удостоверение, документы на транспортное средство, а также банковская карта и денежные средства в сумме более 4 тысяч рублей.

Изучив записи с камер видеонаблюдения, установленные в торговом зале, полицейские заметили злоумышленника, который положил во внутренний карман своей куртки кошелек, оставленный потерпевшим в примерочной магазина, и скрылся.

- В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение подозреваемого. 48-летнего местного жителя задержали на рабочем месте и доставили в отдел полиции. При личном досмотре задержанного обнаружены кошелек и документы на автомобиль, принадлежащие потерпевшему. Похищенное полицейские изъяли и возвратили законному владельцу, - сообщает пресс-служба главка.

Подозреваемый сознался, что взял чужой кошелек, рассчитывая получить вознаграждение при возврате, однако передумал и потратил деньги.

Теперь ему грозит наказание сроком до двух лет.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайКавказский районкражаполиция
0
0