Краснодар Суббота, 20 апреля
АВТО, 17.04.2018 15:22

В Краснодар 29 апреля придет дрифт и мотофристайл

В Краснодар пришла весна, а вместе с ней и одно из самых масштабных шоу OZ DRIFT & FMX SHOW. На площадке торгового центра «OZ МОЛЛ» соберутся лучшие дрифтеры и основоположников мотофристайла в России. Мероприятие пройдет 29 апреля.

Уже совсем скоро в Краснодаре произойдет событие, которое по праву можно считать одним из самых масштабных и запоминающихся этой весной. Пройдет первый этап OZ DRIFT & FMX SHOW, который откроет новый сезон чемпионата по дрифту Drift Battle Series 2018. Мероприятие пройдет 29 апреля на площадке торгового центра «OZ МОЛЛ».

111.jpg

- Помимо ярких эмоций и адреналина, полученного во время заездов дрифтовых автомобилей, каждый пришедший увидит захватывающее шоу основоположников мотофристайла в России, неоднократных победителей и участников российских и международных соревнований - команды FERZ. Спортсмены покажут прыжки со специальных трамплинов, выполняя головокружительные трюки и сальто назад на мотоциклах на высоте 14 метров, - рассказали организаторы мероприятия.

Время от поздней осени до ранней весны считается межсезоньем в автоспорте. Для поклонников, пожалуй, это время можно назвать настоящей пыткой. При этом в Краснодарском крае погода не позволяет проводить зимний дрифт, поэтому болельщикам приходится с завистью смотреть на северные регионы и ждать подходящих условий.

222.jpg

Участники соревнований используют это время с пользой, подготавливая и дорабатывая свои автомобили или просто меняя их. Теперь мощная техника и пилоты готовы состязаться за звание чемпиона Drift Battle Series 2018 на обновленной технике. В этом году соревноваться на первом этапе будут не только участники предыдущего сезона, но и пилоты из Новороссийска, Сочи, Ростова-на-Дону, Пятигорска, Грозного, а также из столицы Черноземья - города Воронеж,

- Drift Battle Series, не просто чемпионат по дрифту - это полноценный праздник для всей семьи!-рассказали организаторы.

Напомним, финальный этап прошлого года посетили более 15000 зрителей.

Андрей Гусий



Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

КраснодарКраснодарский крайКубаньDrift Battle Series 2018OZ DRIFT & FMX SHOWАндрей Гусий
0
0