Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 28.03.2016 14:32

В Краснодар приедет один из умнейших людей России

В Краснодар приедет один из умнейших людей России
20 апреля Краснодар посетит один из умнейших людей России Максим Поташев с семинаром «Принятие решений».

«Принимать решения сложно. Еще сложнее принимать правильные решения. Когда дело доходит до выбора, наш мозг оказывается несовершенным инструментом: ему мешают предубеждения, иррациональные соображения, сомнения и даже интуиция. Как не растеряться и научиться выбирать лучший вариант развития событий – без стресса и без уступок своим страхам?» – так мероприятие презентует сам Максим Поташёв, математик, маркетолог, магистр телеигры «Что? Где? Когда?», трёхкратный обладатель приза «Хрустальной совы».

Максим даст четкую технологию принятия решений в условиях ограниченного времени и информированности, различные методы выявления оптимального решения. Простые для понимания инструменты повышающие точность решений. Тренинг помогает развить навыки эффективного анализа и поиска решений. На семинарах Максим Поташев проводит упражнения для участников, демонстрирует видеоролики, отрабатывает технологию поиска правильного решения на примерах, а также дает мощный информационный блок.

«Людям свойственно впадать в крайности. Порой, мы принимаем решения молниеносно — потому что слишком уверены в своей правоте. Мы автоматически подбираем те факты, которые поддерживают наше решение, и не обращаем внимания на те, которые могут ему противоречить. Нас вводят в заблуждение сиюминутные эмоции.

А вот другой случай — мы можем неделями, месяцами и даже годами мучиться и откладывать важное решение, боясь ошибиться. Мы ходим по кругу: аргументы «за» — сомнения — опасения — аргументы «против» - «надо еще подумать»...

Решимость — способ поведения, а не наследственная особенность. Она позволяет делать смелый и уверенный выбор не потому, что мы знаем, будто правы, а потому, что лучше попытаться и потерпеть неудачу, чем отложить и жалеть. Наши решения никогда не будут совершенными, но они могут быть лучше. Смелее. Мудрее».

У читателей портала bloknot-krasnodar.ru есть возможность получить специальные условия на участие в семинаре Максима Поташева. Для этого ответьте на вопрос, указанный ниже:

«Я видел чудовище, его голова - животное, тело из железа и дерева, а хвост - это человек. Голова ходит, но не говорит, тело ест, но не наедается, хвост говорит только в свободную минуту. Что это за чудовище?»

Сообщить свой ответ и заказать билет можно по телефону 8 (861) 944-20-78. Узнать программу семинара можно на сайте: www.maximpotashev.ru
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарсамый умныйЧто Где КогдаМаксим ПоташевсеминарПринятие Решений
0
0