Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 05.02.2018 21:06

В Краснодаре девушка опозорилась, попав на видео в момент кражи

В кубанской столице кража товара посреди дня и схема «отвлечения» девушки и молодого человека попала на видео.

Инцидент произошел утром 5 февраля в одном из продуктовых магазинов на улице Суздальской. В торговую точку вошли двое молодых людей – девушка и парень. Как рассказали «Блокноту Краснодар» сотрудники магазина, преступники действовали по схеме. Девушка пошла отвлекать продавщицу, пока молодой человек брал товар из холодильника и прятал в куртке. Однако же на выходе молодой человек заметил камеру наружного видеонаблюдения, установленную в торговом зале. После этого он поспешил скрыться, прихватив товар. На тот момент продавец не знала, что в магазине произошла кража.

Однако мошенническая схема была запечатлена на видео, что вскоре обнаружили сотрудники магазина. В распоряжении «Блокнота Краснодар» оказалась видеозапись с моментом кражи.


Отмечается, что девушка «сама себя спалила». Она попыталась расплатиться, якобы для отвлечения глаз, банковской карточкой. После чего на чеке сохранились данные ее карты и имя. Распечатанный чек с данными плательщика находится в распоряжении редакции. Так, девушка пыталась «расплатиться» карточкой, зарегистрированной на имя Анны Агафоновы. Принадлежит ли карта именно ей – пока не известно. Тем не менее, сотрудники магазина надеются, что после широкой огласки в СМИ, молодые люди задумываются и перестанут обманывать. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаркража. мошенникивидео
0
0