Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 06.04.2016 13:22

В Краснодаре до конца года все трамваи и троллейбусы оборудуют бесплатным Wi-Fi

В Краснодаре до конца года все трамваи и троллейбусы оборудуют бесплатным Wi-Fi

Фото: jtimes.ru

Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление продолжает оснащать беспроводным интернетом общественный транспорт.

По планам компании, к концу года бесплатным Wi-Fi будут оборудованы все транспортные средства, принадлежащие КТТУ. А сам проект реализуется полностью за счет инвесторов. На сегодняшний день оборудованием для бесплатного выхода в интернет оснащены 75 краснодарских трамваев, троллейбусов и автобусов. @bloknot_krasnodar.ru

К бесплатному высокоскоростному Интернету имеют доступ пассажиры 21 одного трамвая, которые работают по маршрутам №№4, 5, 8, 9, 10, 12, 20, 22. Аналогичное оборудование установлено в троллейбусах седьмого маршрута, которые связывают аэропорт и железнодорожный вокзал Краснодар-1.

Кроме того, трехсекционный трамвай, который выйдет на городские улицы в апреле, бьудет также оснащен беспроводным интернетом. Пресс-служба МУП «КТТУ» отмечает, что новый сервис пользуется большой популярностью: в сети прошли авторизацию более 10 000 пассажиров.

Для того чтобы включить Wi-Fi на своих гаджетах, необходимо авторизоваться в сети «MTS_Wi-Fi_FREE» с помощью кода из SMS сообщения. Такая процедура необходима для соблюдения законодательства РФ.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарWi-Fiобщественный транспортбесплатный интернетКТТУ
0
0