Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 04.10.2017 06:44

В Краснодаре дорожный конфликт с дракой между водителем и пассажиром попал на видео

В столице Кубани прямо на проезжей части улицы Ялтинской произошла драка между водителем автобуса и его пассажиром.

Инцидент случился около 07.00 30 сентября между водителем маршрутки № 78 и одним из пассажиров. Очевидцы сообщают, что после словесной перепалки между мужчинами в автобусе, они вышли на улицу и продолжили конфликт дракой прямо на проезжей части. Мужчин удалось разнять только еще одному пассажиру маршрутного такси.

После случившегося водитель вернулся на свое место, а пассажир ушел.

Видеозапись драки попала в распоряжение редакции "Блокнот Краснодар". Интернет-пользователи, посмотревшие запись, высказались как в защиту водителей, так и в защиту пассажиров:

- Сегодня ехал с утра как раз на 78 автобусе от кольца 40 Лет Победы и Российской, и водитель перед Восточно-Кругликовской стоял на остановке минут 5, пока пассажиры не стали возмущаться, на что водитель стал хамить и огрызаться, при этом говоря по телефону, тоже возникло желание дать ему пинка.

- Вот удивляюсь, что за водители вам попадаются, езжу редко, и никогда хамов ещё не встречала. А вот неадекватных пассажиров уйма.

- Очень часто приходится ездить на маршрутках, бывают конфликты и перебранка внутри салона, водитель набивает полный салон, там не то что стоять, даже дышать невозможно, да ещё и едет как дрова везёт, когда тормозит, там уже куча мала из стоящих и сидящих.

- Ехали недавно в маршрутке, а группа молодых людей орет водителю...эээ открой, выпусти. Ээээ мы ж просили тут. Выпусти нас.....посреди дороги на второй полосе во время движения! И как с такими договариваться?! Уже пассажиры им говорят, сейчас остановка будет и выйдете, а они там экают все. Так что водителю тоже терпение нужно ангельское иной раз, а за целый день так накатаешься...   

- Мужчина который разъединяет вам большое уважение!

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что на улице Гидростроителей мужчина побил 9-летних мальчиков.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
дракаКраснодармаршрутка
0
0