Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 22.05.2017 14:59

В Краснодаре грабитель со стажем угрожал зарезать продавщицу за 15 тысяч

В краевой столице неизвестный мужчина «обчистил» кассу продуктового магазина, за что теперь рискует сесть в тюрьму на десять лет.

Инцидент произошел на улице Седина. Как рассказывает потерпевшая, которая работала в этом магазине продавцом, мужчина ворвался к ней с ножом. Он стал угрожать убийством, если та не отдаст все содержимое кассы. Девушка отдала всю выручку. Ее было не так много – всего 15 тысяч рублей. Получив желаемое, преступник скрылся.

По дороге от продуктового грабитель выбросил нож. Только он не предусмотрел, что его найдут полицейские. Они же и сняли отпечатки пальцев, по которым сразу же установили личность злоумышленника. Им оказался уроженец Ейского района. В ГУ МВД по Краснодарскому краю отмечают, что он уже не раз привлекался к ответственности за аналогичные преступления.

На следующий день его и задержали. Он спускал деньги в одном из развлекательных центров города. В отделении он пояснил стражам правопорядка, что потратил похищенное на личные нужды. Теперь ему грозит до 10 лет тюрьмы.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарграбитель с ножомпродуктовый магазинограблениеЕйский район
0
0