Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 13.10.2016 13:47

В Краснодаре ищут лихача на BMW, который устроил ДТП с 5 машинами на улице Мачуги

Ранее сообщалось, что водитель, устроивший аварию с пятью машинам на улице Мачуги, находится в больницу с переломом основания черепа.

Однако эта информация не подтвердилась. В больнице с такими травмами находится 17-летний молодой человек, пассажир автомобиля Geely, в которую влетела BMW.

По информации полиции, грубо нарушил правила некий 22-летний Мелконян Гор. Место нахождения этого человека неизвестно.

Стражи порядка также опросили свидетелей аварии и пассажиров BMW, 40-летнюю женщину, у которой оказались сломаны ребра и 26-летнего парня с перелом бедра. Потерпевшая рассказала, что первый раз видела водителя автомобиля и не помнит как оказалась внутри нее со своим 14-летним сыном, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

«По последним данным, Мелконян Гор 8 октября купил эту машину у своего дяди, но переоформить ее к моменту аварии до конца не успел. В ПТС просто от руки написали нового владельца авто. Дядя о месте нахождения племянника ничего не знает», - рассказал «Блокноту Краснодара» руководитель пресс-группы ОМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Полиция Краснодара обращается ко всем гражданам! Если Вам известно местонахождение гражданина Мелконян Гор, убедительная просьба сообщить данную информацию в правоохранительные органы по телефону 02 или (8-861) 231-70-71.

Напомним, массовая авария с пятью машинами произошла вечером 9 октября на улице Мачуги в Краснодаре. Водитель BMW на большой скорости вылетел на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомобилем Geely.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
авариялихач на BMWДТПКраснодарполициярозыск
0
0