Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 14.05.2019 11:39

В Краснодаре ищут мужчину, который выкинул строительный мусор в неположенном месте

Накануне в социальных сетях появились фотографии машины, водитель которой выкинул строительный мусор на контейнерную площадку, что делать запрещено. Администрация Краснодара отреагировала и 14 мая объявила о розыске злоумышленника.

Мужчина на «ГАЗели» на улице Дачной в районе дома №1 выкинул на контейнерную площадку строительный мусор. Машину сфотографировали местные жители. На снимках отчетливо виден номер авто. Это позволит установить личность владельца и найти его.

— Мы сделаем все, чтобы очередной нарушитель получил наказание за это нарушение. Еще раз хочу поблагодарить жителей за сообщения о таких фактах, управление МВД по городу Краснодару — за помощь в установлении нарушителей. Выяснение собственника данного автомобиля уже идет совместно с полицией, — сказал заместитель директора департамента городского хозяйства и ТЭК Павел Абрамчик.

По данным мэрии, за подобные нарушения физическим лицам грозит штраф от 1000 до 3000 рублей, для должностных лиц — от 2000 до 10000 рублей, для юридических лиц — от 15000 до 50000 рублей.

Сообщить о несанкционированных свалках можно в специальном разделе сайта администрации Краснодара.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
мусорсвалкаКраснодаррозыск
0
0