Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 17.08.2017 14:05

В Краснодаре ищут свидетелей драки с возможным мужем помощницы судьи

В Краснодаре жители ищут свидетелей драки между автомобилистами, один из которых может быть мужем помощницы судьи.

В социальных сетях один из адвокатов города написал историю дела, которым сейчас занимается. По его словам, 9 июля во дворе дома №20 по улице Выгонная вечером произошел конфликт. На узкой дороге перед домом один автомобилист на машине "ВАЗ", вернувшись с дачи, выгружал вместе с матерью вещи. Навстречу подъехала иномарка, которая не могла проехать и начала сигналить. За рулем этого автомобиля была девушка. По словам адвоката, она попросила пропустить и сдать назад.

- Когда ей предложили самой выехать из двора задним ходом или подождать минуту, то она заявила, что задом ездить не умеет, - утверждает адвокат.

После чего из иномарки вышел крепкий парень в шортах.

- Подошел неровной походкой и начал того бить за то, что не пропустил, - отметил автор поста.

jb_IyEoUazA.jpg

Девушка-водитель с ребенком на руках тоже выбежала из машины и принялась разнимать дерущихся. Ее парень, скорее всего, случайно, зацепил жену и ребенка.

Он рассказывает, что в это время набежало около 30-ти человек. Молодой человек, который вышел из иномарки, запрыгнул на капот ВАЗа и попытался выбить лобовое стекло, но поскользнулся и упал на асфальт. После чего начал бить стоящие во дворе автомашины. Некоторые владельцы припаркованных и побитых им автомашин не выдержали и силой успокоили его.

- Я помощница судьи, вы за все ответите!- по словам адвоката, кричала девушка водитель.

Полиция зафиксировала и вмятины на капоте и опросила многочисленных очевидцев, но задерживать нарушителя не стала. Через месяц, по словам адвоката, в возбуждении уголовного дела по порче имущества (капота) полиция отказала, а вот дело в отношении водителя "ВАЗа" попало в суд.

- Побил мол трезвого детину, ударил женщину, ребенка, поцарапал иномарку, украл мобильный телефон, - такие обвинения поступили в адрес водителя ВАЗа.

На данный момент во дворе, где произошел конфликт, развешаны объявления о поиске свидетелей и возможной видеозаписи происходившего 9 июля.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
происшествие
0
0