Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 04.05.2018 09:30

В Краснодаре из-за Всекубанской легкоатлетической эстафеты перекроют движение

В Краснодаре в субботу пройдет традиционный забег, посвященный Победе в Великой Отечественной войне. Из-за перекрытия дорог водителям следует заранее продумать маршрут движения.

Эстафета «Спортсмены Кубани — в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов» пройдет в субботу, 5 мая. Ожидается прибытие около двух тысяч участников и столько же зрителей. Маршрут эстафеты проходит по улице Красной от Театральной площади до улицы Постовой. После финиша участники возлагают цветы к монументу Воинам-освободителям Краснодара.

На время эстафеты в центре города будет ограничено движение транспорта. С 20:00 4 мая и до окончания эстафеты от транспорта освободят Театральную площадь и прилегающие к маршруту участки улиц: по ул. им Буденного — от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской; по ул. Красной — от ул. им. Калинина до ул. Постовой; по ул. Постовой — от ул. им. Коммунаров до ул. Октябрьской.

С 9:00 5 мая до освобождения улиц участниками пробега нельзя будет проехать по четной стороне ул. им Буденного — от Красноармейской до Рашпилевской и по ул. Красной — от ул. им. Буденного до ул. Постовой.

Стоянка автотранспорта участников, организаторов и гостей акции предусмотрена по нечетной стороне ул. им. Буденного — от ул. Красноармейской до ул. Красной, а также по ул. Постовой — на отрезке от ул. им. Коммунаров до ул. им. Захарова.

Предположительное время окончания эстафеты - 12:00 5 мая.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал, что в кубанской столице составили карту закрытых на День Победы дорог


Новости на Блoкнoт-Краснодар
День Победыперекрытие дорогВсекубанская эстафеталегкая атлетикасоревнованиязабег
0
0