Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 19.04.2017 16:35

В Краснодаре изменится движение общественного транспорта

В краевой столице объявили об изменении движения трамваев в связи с ремонтом на некоторых улицах.

Общественный транспорт пройдет по новым маршрутам только 19 и 20 апреля. Изменение коснется вечерних рейсов, днем же трамваи будут следовать по прежней схеме. Как сообщили в департаменте транспорта, это связано с плановым ремонтом  путей на пересечении улиц Железнодорожная и Дмитриевская дамба.

Так, трамвай маршрута №4 после 22:05 из Комсомольского микрорайона проедет укороченным путем – только до Восточного депо. Трамвай №5, который отправляется в 21:26 из Пашковского района, будет следовать по улицам: Бершанской, Трамвайной, Ставропольской, Железнодорожной, Гоголя, Коммунаров, Индустриальной. На обратном пути транспорт проследует до хладокомбината.

Трамвай маршрута №7, который отправляется в 22:06 от улицы Славянской, проедет по своему маршруту до улицы Декабристов. Обратно – тем же путем в Западное депо. Трамвай №8 в 21:50 от хладокомбината проедет по улицам: имени Стасова, Ставропольской, Железнодорожной, Коммунаров, Индустриальной. На обратном пути конечной точкой станет Восточное депо.

Недавно в краснодарской маршрутке произошло маленькое ЧП. Машина настолько была забита пассажирами, что лопнуло стекло. О напряженной ситуации с общественным транспортом рассказал замдиректора департамента транспорта.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаризменение движенияобщественный транспорттрамваиремонт путей
0
0