Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 08.07.2017 08:11

В Краснодаре изменится схема движения пяти трамваев

Жителям краевой столицы придется продумывать свой маршрут, так как движение пяти трамваев изменится.

По другой схеме общественный транспорт будет ездить только в вечернее время с 22:00 до 5:00 10-14 июля включительно. Изменения коснутся направлений № 2, 3, 20, 21, 22.

- Временные изменения  движения  трамвайных  вагонов  в вечернее время   обусловлены проведением капитального ремонта трамвайных путей по улице  Садовой, - пояснили в МУП «КТТУ». 

Трамваи №2 от конечной остановки «улица  Индустриальная» поедут до разворотного кольца «улица 40 лет Победы», обратно проследуют по улице Коммунаров до вокзала «Краснодар-I». Далее трамваи отправятся в Западное депо.

Трамваи №3 уже с 21:00 от Западного депо поедут по обычному  маршруту до перекрестка улиц Горького и Коммунаров, затем – по Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной, Дмитриевской  дамбе,  Горького и далее по маршруту до Западного депо. Последний рейс трамвая №3  пойдет от улицы Декабристов в 21:45.

А вот трамваи маршрута №20 от конечной остановки «улицы Декабристов» проследуют по улицам Клинической, Колхозной, Офицерской, Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной. Далее транспорт вернется на прежний маршрут и поедет до Хладокомбината или Восточного депо.

Маршрут №21 изменится после перекрестка улиц Горького и Коммунаров. Общественный транспорт поедет по: Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной, Дмитриевской дамбе, Горького и далее по привычному маршруту. Последний рейс трамвая №21 от улицы Солнечной в 21:42 проследует по маршруту №15 до вокзала «Краснодар-I». От вокзала трамвай отправится в Западное депо.

И трамваи №22 после 22:00 от улицы Димитрова до улицы Солнечной и на обратном пути будут ехать по улицам Железнодорожной, Гоголя,  Коммунаров, Офицерской, Колхозной, Клинической, Островского.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
общественный транспорттрамваиизменение движенияремонт путей
0
0