Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 14.06.2017 08:22

В Краснодаре к шести детсадам пристроят новые корпуса

Евгений Первышов распорядился, чтобы пристройки сдали в этом году.

Мэр Краснодара проконтролировал стройки, которые ведутся в шести детсадах Юбилейного микрорайона. Он потребовал от подрядчиков ускорения темпов, чтобы все дополнительные корпуса готовы были принимать детей уже в этом году.

- С учетом потребности в новых местах для детей этого — одного из самых крупных микрорайонов города, завершить строительство всех корпусов необходимо в этом году. Подрядчик возобновил работы, уже виден прогресс, но темпы строительства необходимо наращивать, чтобы у юных жителей Юбилейного как можно скорее появилась возможность получать дошкольное образование в современных и комфортных условиях, — сказал Евгений Первышов.

Каждая пристройка рассчитана 40 дополнительных мест. Строительные работы, которые ведутся в садах №№ 46, 115, 223, 230, 232 и 233, находятся на разной стадии. В некоторых учреждениях строители приступили к армированию и бетонированию колонн первого этажа. На объектах также установлены камеры наблюдения, которые позволят в режиме реального времени отслеживать темпы работ.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
детский садПервышовпристройкакорпус
0
0