Краснодар Четверг, 28 марта
Культура, 03.07.2017 19:15

В Краснодаре ко Дню семьи, любви и верности подготовили пышную программу празднования

8 июля в День семьи, любви и верности для жителей краевой столицы подготовили обширную программу.

Так, главное событие пройдет в Свято-Покровском храме с 8:00 до 11:00. Там состоится Божественная литургия, которую проведет Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор. Здесь же наградят семейные пары, которые пробыли в браке не один десяток лет. Для них выступят артисты творческого объединения «Премьера».

На площадках перед Домами культуры, в городских парках различные праздничные мероприятия начнутся в 10:00. В парке «Солнечный остров» организаторы готовят тематическую программу – состоится большой концерт. Также позаботились и о самых маленьких краснодарцах – для детей придумали конкурсы и игровые программы. Чествовать семейные пары также будут и в Чистяковской роще. Здесь, кроме концерта, желающие смогут обучиться вязанию крючком.

В Городском саду жителей краевой столицы ждут в 12:00. Празднование начнется с конкурса детских рисунков на асфальте. Здесь пройдет акция, организованная Ассоциацией фотографов Краснодара. Завершится вечер танцевальным мероприятием.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, в Краснодаре насчитывается около 250 тысяч семей. Среди них две тысячи воспитывают пятерых и более детей.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпрограмма мероприятийДень семьилюбви и верности
0
0