Краснодар Вторник, 16 апреля
Происшествия, 02.10.2014 14:39

В Краснодаре молодая семья организовала наркобизнес

В Краснодаре молодая семья организовала наркобизнес
В производстве товара 27-летним супругам помогал 60-летний пенсионер.

В Краснодаре молодая семейная пара продавала наркотики под видом «соли для ванн» через интернет. Благодаря такой деятельности в сети, 27-летние бизнесмены сразу знали какое количество наркотика им потребуется в ближайшее время. Эти сведения сообщались 60-летнему пенсионеру. Он уже сам подготавливал марихуану для сбыта, расфасовывал на дозы. За товаром приезжал муж сообщницы, он отдавал деньги за синтетические вещества. Клиентам продавал в два раза дороже. Со своими покупателями супруги говорили по телефону, а товар оставляли в тайнике.

- Сообщников задержали по цепочке. Во время обыска у поставщика было изъято около трехсот граммов марихуаны и около пятидесяти граммов гашиша. Расфасованная марихуана хранилась на шкафе. Как правило, мужчина старался подолгу не хранить запрещенный товар в доме. Помимо того, что он отпускал марихуану супругам, сам также сбывал наркотик проверенному кругу знакомых. В день мог продавать до 30-40 доз, - сообщил руководитель пресс-службы РУФСКН России по Краснодарскому краю Татьяна Мартынова.

Супруги были пойманы во время очередной сделки. В их жилье были найдены приспособление для употребления наркотика и пакетик с «синтетикой».
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарнаркотики
0
0