Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 22.01.2023 15:57

В Краснодаре мужчина избил незнакомую девушку из-за ирокеза на голове

Как стало известно 22 января, в соцсетях активно обсуждают случай с избиением девушки на одной из улиц Краснодара. Предположительно, причиной агрессии незнакомого мужчины стала неформальная прическа девушки – ирокез.

 

Судя по всему, две подруги гуляли по городу, когда на них обратил внимание незнакомец.

- В Краснодаре 20 января на улице Ставропольской мужчина пристал к прическе девушки. Мол не нравится, как выглядит и, с его слов, она его напугала. Мы были в шоке с такого поворота, - цитирует подписчицу тг-канал «Краснодар край».

Девушки ответили мужчине и прошли мимо. А тот, как пишет тг-канал, посмеялся, а затем догнал и начал избивать одну из них. Он повалил девушку на землю и грубо оттолкнул ее подругу.

На помощь пришли оказавшиеся рядом мужчины.

- Девушка худая и я, 160 рост, 40 килограмм. У меня побои, синяки, - рассказывает подруга «неформалки».

На кадрах появившейся в местных пабликах видеозаписи (редакция «Блокнота Краснодара» не может её публиковать) видно, как мужчина одним ударом сбивает девушку с ирокезом с ног. Подоспевшие очевидцы поднимают девушку в полубессознательном состоянии, но агрессор продолжает нападать и хватать её «за грудки».

- А чего они меня дебилом обозвали?, - кричит мужчина.

В ТГ-канале полиции Краснодара уже сообщили, что по данному факту проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.



 

Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
Новости Краснодаракрайирокездракаприческа
2
1