Краснодар Вторник, 16 апреля
Происшествия, 07.07.2014 12:25

В Краснодаре мужчина устроил дебош из-за парковочного места

В Краснодаре мужчина устроил дебош из-за парковочного места
Злоумышленник разбил автомобиль и напал на врача с ножом.
В столице Кубани 48-летний мужчина устроил дебош. Краснодарцу не понравилось, как врач одной городской больницы поставил автомобиль близко к его машине. Злоумышленник с трудом выехал с парковки и решил отомстить медработнику.

Известно, что задержанный привозил ежедневно своего родственника в больницу (ее название скрыто в интересах следствия). Увидев стоящий автомобиль, мужчина вспомнил недавний случай, произошедший с ним 2 июля, и разозлился. Он начал наносить удары по машине медика. Когда сработала сигнализация, из здания больницы вышел владелец авто. Но разъяренный мужчина не успокоился и в область сердца ударил оппонента. Врач сразу же потерял сознание.

Пытаясь скрыться с места происшествия, краснодарец сел в машину. Но, увидев, как врач очнулся, продолжил разборки. Он взял из бардачка охотничий нож и попытался нанести нескольк ударов потерпевшему. Полицейские обнаружили мужчину, закрытым в своей машине. По его версии, на территории больницы его окружили восемь человек во главе с врачом. А он лишь оборонялся.

- В настоящее время по данному факту возбудили уголовное дело по статье 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», санкция которой предусматривает лишение свободы сроком до двух лет. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», в соответствии с которой мужчина может получить наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет, - рассказал «Блокноту» начальник пресс-службы Управления МВД России по Краснодарскому краю Артем Коноваленко.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
дебошКраснодарПолицияПроисшествия
0
0