Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 16.06.2014 10:39

В Краснодаре мужчина устроил стрельбу на заправке

В Краснодаре мужчина устроил стрельбу на заправке
Злоумышленник ранил двух человек.
В столице Кубани 15 мая краснодарец устроил стрельбу на автозаправочной станции по улице Суворова. Мужчина ранил двух 35-летних местных жителей.

По предварительным данным, конфликт между 30-летним злоумышленником и двумя мужчинами произошел на бытовой почве около 12 часов дня. У сотрудников полиции имеется видеозапись, на ней видно, как пострадавшие и хулиган выходят из здания заправки. Между ними происходит словесная перепалка, после которой преступник достает травматическое оружие и начинает стрелять в оппонента. Пули попали в руку, ногу и живот. В результате стрельбы мужчина тяжело пострадал. Друзья повезли его немедленно в больницу. Через время туда приехал и злоумышленник. Он открыл стрельбу и ранил друга потерпевшего.

- Преступник не сознается в совершенном преступлении и категорически отрицает свою вину. Ранее он уже был судим. Полицейские проводят проверку в его доме, так как оружие, из которого он стрелял, было не зарегистрировано, - рассказал «Блокноту» начальник пресс-службы Управления МВД по городу Краснодару Артем Коноваленко.

По материалам проверки возбудили уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ \"Хулиганство\". Следствием изучаются видеозаписи, зафиксированные конфликт.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
АЗСзаправкаКраснодарКубаньНовостиНовости КраснодараСтрельба
0
0