Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.11.2021 15:59

В Краснодаре мужчина забил свою собаку до полусмерти

В Краснодаре в микрорайоне Пашковка мужчина выгуливал собаку и в какой-то момент стал жестоко избивать ее. Об этом сообщает один из Telegram-каналов города.

Видео с жестоким обращением с животным появилось 20 ноября в сети Интернет. Само видео мы не можем разместить по причине его жестокости. На нём запечатлено, как некий мужчина тащит своего четвероного друга на поводке, а затем начинает жестоко пинать его и бросать об землю. Животное за пару секунд, теряет возможность передвигаться на лапах и тащится по земле на поводке за человеком. Хозяином его назвать трудно. Животное во время всей экзекуции громко скулило, и на его жалобные призывы о помощи откликнулись неравнодушные люди.

Из дома вышел парень и стал просить отпустить замученную собаку.

–Отпусти животное, - слышится за кадром видео. – Ей уже плохо, отпусти ее, она умирает.

Когда злодей отцепил поводок, еле живую собаку отвезли в ветеринарную клинику. У пса зафиксировали повреждение внутренних органов, животное находится под присмотром ветврачей. Виновника избиения собаки разыскивает полиция.

Напомним, в Краснодаре родители погибшей девочки в детском саду, требуют более жесткого наказания к виновникам трагедии.

Пётр Симонов


Новости на Блoкнoт-Краснодар
собакаизбиениеКраснодар
1
0