Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 21.06.2017 20:30

В Краснодаре мужчину застукали, когда он делал фото под юбками в маршрутке

Девушка по имени Татьяна Романова бьет тревогу в социальных сетях, предупреждая краснодарских женщин.

21 июня она стала свидетелем того, что 40-летний мужчина незаметно делал фотоснимки под юбками пассажирок общественного транспорта. Среду «пострадавших» по словам девушки, оказалась даже беременная.

- ВНИМАНИЕ!!!! Дорогие девушки Краснодара! В маршрутных такси появились маньяки-извращенцы! Сегодня стала свидетельницей того, как парень лет сорока незаметно делал фото под юбками нескольких девушек, из них была девушка в положении.(орфография и пунктуация авторские), - поделилась Татьяна в группе в ВК.

Мужчины в комментариях под постом продемонстрировали солидарность и вступились за «маньяка». В оправдание его поступку, комментаторы обвинили краснодарских женщин в подборе чрезмерно откровенных нарядов, слишком коротких юбок и шорт, что провоцирует окружающих на подобные поступки. Надо сказать, что комментаторши и вовсе набросились на Татьяну, возмущенные тем, что девушка не предприняла никаких действий, чтобы пристыдить извращенца и предупредить ничего не подозревавших «пострадавших»(далее орфография и пунктуация авторские).

«Парень делал фото под юбками нескольких девушек!! и все промолчали?или что»

«Вон выше правильно писали, подняла бы шум, пристыдила. А так..смысл от твоей писанины, без пяти минут соучастник».

«Так надо было его сумкой шарахнуть, а не в соц сетях писать!
Там его бабы, быстро бы отметелили, наделали фото и выложили в соц.сети...чтобы не повадно было, другим!».


 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
происшествие
0
0