Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 12.04.2018 17:38

В Краснодаре начали ремонтировать еще 34 улицы

Подрядчики на всякий случай приступили к работам раньше.

В администрации Краснодара в 2018 году по программе «Безопасные и качественные дороги» запланировали отремонтировать 63 участка. На половине из них уже ведутся работы. Подрядчики специально начали работать раньше, чтобы не провалить сроки.

— С учетом опыта прошлого года к ремонту приступили как можно раньше, организован контроль за проводимыми работами с привлечением независимой сертифицированной лаборатории. Наши специалисты оказывают содействие подрядчикам, помогают решать возникающие вопросы, чтобы использовать благоприятные погодные условия и завершить основную часть работ к началу осени,- сказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

В администрации добавили, что работы ведутся суммарно на 38 километрах дорожной сети города. В планах замена верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, люков, бордюров, ремонт и асфальтирование тротуаров, съездов, установка знаков и нанесение разметки.

Напомним, на улице Новороссийской заканчивается ремонт, который должен был закончиться еще в конце прошлого года. На улице Тургенева также ремонт затянется. Вопрос — на сколько?

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ремонтКраснодарТургеневаНовороссийска
0
0