Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 31.05.2017 12:48

В Краснодаре начались масштабные работы по откачке воды

С улиц краевой столицы пытаются убрать огромные лужи.

В ночь на 31 мая в Краснодаре прошел сильный дождь. Уже стало традиционным, что после обильных осадков многие районы города утопают в лужах. В Единую дежурно-диспетчерскую службу поступило 18 заявок от горожан с просьбой откачать воду с подтопленных участков. Как сообщили в пресс-службе администрации, больше всех от дождя пострадали жители частных секторов. Также подтопления наблюдаются и на улицах Московской, Новороссийской, имени Мусоргского, в поселке Российском. Для ликвидации последствий непогоды отправили специалистов и 11 единиц спецтехники.

- После выпавших ночью обильных осадков в отдельных районах города, в основном это частный сектор. К работе приступила водооткачивающая техника. В настоящее время работы продолжаются, при этом аварийных ситуаций, поваленных деревьев, заторов в движении общественного транспорта не отмечается, - сообщили в горслужбе заказчика.

В настоящее время работы продолжаются. Службы работают по заявкам краснодарцев. Рассказать о подтопленном участке можно, позвонив по номеру 050. Между тем, подтопленным оказался не только Краснодар, но и Геленджик. Жуткие последствия непогоды сняли на видео.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарводоткачиващие помпыподтопленияработылужиспецтехника
0
0