Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.05.2022 09:43

В Краснодаре нашли пропавшую 12-летнюю школьницу

В Краснодаре нашли пропавшую 12-летнюю школьницу. В настоящее время девочка находится со своей семьей, с ней все в порядке.

О том, что девочка найдена, корреспонденту «Блокнота Краснодара» рассказали в поисковом отряде «ЛизаАлерт».

«Сегодня утром ее нашли. С ней все хорошо. Все счастливы. Подробности раскрывать не можем», - поделились волонтеры.

Напомним, 12-летняя школьница пропала 11 мая. О ее местонахождении ничего не было известно. С собой у девочки был только школьный рюкзак. Поисками занимались волонтеры «Лизы Алерт» и полиция. Жизни девочки в настоящее время ничего не угрожает.

В последнее время дети в Краснодарском крае стали часто пропадать. К счастью, большинство из них находят волонтеры или полиция. Так, недавно под Краснодаром пропали три школьницы. К счастью, история закончилась благополучно. Девочки рассказали следователям, что «просто хотели погулять без присмотра родственников».

Полицейские и волонтёры для их поиска прочёсывали окрестности станицы, следователи СК инициировали проведение доследственной проверки. В итоге «беглянки» были переданы родителям.

В минувшие выходные в Краснодаре масштабно отметили День Победы. О том, какие тайны раскрыли участники "Бессмертного полка", можно прочитать здесь.

Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЛизаАлертпропавшая школьницаребенок пропал в КраснодареКраснодардевочкаполицияволонтеры
0
0