Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 07.07.2017 11:29

В Краснодаре новый асфальт раскрошился спустя два дня после ремонта

Краснодарцы прислали видео уже разрушающегося нового асфальта, снятое на улице Атарбекова напротив входа в администрацию Прикубанского района.

Напомним, что ранее «Блокнот Краснодар» предложил жителям стать народным контролером состояния дорог в городе. Для этого необходимо разместить фото, видео или описание ремонта с хештегом #дороги23 или прислать его в редакцию.

На ролике, полученном от жителя, видно, как на свежеотремонтированной дороге появился участок, на котором крошится асфальт. В результате разрушения на дороге уже образовалась яма, которая, как утверждают жители, продолжает расти. 

- Я понимаю, что ремонт целиком по улице еще не закончен, но на этом участке уже лежит финальный слой. И он крошится, - замечает автор видео, - а если эту яму заделать, то получится ямочный ремонт на участке дороги, который отремонтирован два дня назад! 

Напомним, что в этом году на ремонт дорог в Краснодаре выделено 3,5 миллиарда рублей. Мэр столицы Кубани Евгений Первышов, по утверждению администрации, проводит еженедельный контроль объемов и качества выполненных работ.

«Блокнот Краснодар» продолжит регулярно отслеживать публикации с хештегом #дороги23 и передавать как отрицательные, так и положительные отзывы в администрацию города Краснодар, публикуя наиболее интересные моменты и комментарии.

Андрей Гусий


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарулица Атарбековаремонт дорогасфальт раскрошился
0
0