Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 26.09.2017 11:23

В Краснодаре обманутые дольщики в ожидании губернатора Кубани голодают 14 дней подряд

На самодельном календаре краснодарских голодающих дольщиков ЖК «Территория счастья» цифра 14, но вместе с их чувством голода растет и чувство безразличия городских властей.

Прохожие шагают мимо на работу и уже почти привычно окидывают взглядом сидящих людей около коммерческих помещений «Территории счастья». Рядом упаковки с питьевой водой, пледы. Участники голодовки жалуются на холод и сильный ветер.

Игнорирование обманутых людей скоро достигнет апогея бесчеловечности. А несостоявшиеся жильцы просто хотят справедливости, хотят от властей реальных действий.

- А что нам остается делать? Мы дошли до крайней меры. Вчера женщине стало плохо, высокое давление, отлеживается дома. «Скорую» вызываем только в крайних случаях. Пока все безрезультатно. Нас просто игнорируют. Как будто нас нет. А мы есть! И мы будем стоять на своем, - рассказала «Блокноту Краснодара» одна из дольщиц.

Напомним, дольщики ЖК «Территория счастья» 13 сентября объявили голодовку. Таким образом они пытаются добиться встречи губернатором.

Обиженные граждане, чтобы привлечь внимание местных властей к своей проблеме, устраивали пикеты, подписывали петиции, обращались в администрацию города. К ощутимым результатам это не привело.

На 11 день голодовки несостоявшиеся жильцы жилищного комплекса вышли на одиночные пикеты у здания администрации Краснодарского края. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
дольщик"Территория счастья"голодовка
0
0