Краснодар Пятница, 29 марта
Экономика, 21.06.2022 15:36

В Краснодаре откроют новую осеннюю ярмарку

Как стало известно 21 июня, в Краснодаре на улице Артюшкова, 2 в Прикубанском округе появится универсальная разовая оптово-розничная ярмарка. Здесь можно будет приобрести саженцы плодовых и декоративных кустарников, деревьев, семена, цветы, продовольственные и непродовольственные товары.


Ярмарка будет работать с 12 по 16, с 19 по 23, а также с 26 по 30 ноября с 9:00 до 18:00, сообщается на сайте администрации города. «Блокнот Краснодар» писал, что в краевой столице открылась крупнейшая круглосуточная ярмарка в ЮФО.

Здесь можно приобрести оптом и в розницу широкий перечень сельхозпродукции. Площадка «Ярмарка вкуса» располагается по адресу Крылатая, 3Б рядом с центром OZ Mall.

Для членов ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств Краснодарского края и обладателей знака «Сделано на Кубани» предусмотрели скидку в 15% на аренду торгового места, - пояснили в горадминистрации.

Также планируется на ярмарке обустроить площадки для мойки продукции, её переработки и фасовки. В ближайших перспективах и запуск специального сайта ярмарки.

Напомним, из-за жары в Краснодара сократили количество ярмарок выходного дня. На них можно будет приобрести плодоовощную продукцию, мед и продовольственные товары, которые не требуют специальных условий хранения. В октябре, когда установится прохладная погода, число ярмарок снова будет увеличено.

Реализовывать свой урожай на сельскохозяйственных ярмарках фермеры приезжают из Выселковского, Калининского, Динского, Брюховецкого, Курганинского, Каневского, Павловского, Тимашевского районов.

обращениевредакцию.jpeg

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ярмарки в краснодареярмаркаторговля
0
0