Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 24.07.2017 12:17

В Краснодаре открылся форум «Городская среда»

В Краснодаре открылся общероссийский форум «Городская среда».

На нем обсуждают реализацию проектов, федеральных программ и приоритетных проектов, направленных на создание комфортной городской среды. В работе форума примет участие председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Всероссийский партийный форум «Городская среда» проходит в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград-Юг». Он собрал около тысячи участников из всех 85 регионов страны. Среди них — эксперты, координаторы федеральных проектов, направленных на благоустройство городских территорий, депутаты Государственной Думы РФ, представители Правительства РФ, министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, органов исполнительной и законодательной власти субъектов РФ, главы администраций центров субъектов РФ, руководители конструкторских и дизайнерских бюро.

Деловая программа рассчитана на весь день, 24 июля. В частности, работают четыре дискуссионные площадки по темам «Комфортный двор», «Городские общественные пространства», «Благоустройство малых городов» и «Городская среда: стандарты и индекс качества». 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
городская среда
0
0