Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 15.08.2018 10:36

В Краснодаре отремонтируют около 75 км дорог

Администрация Краснодара 15 августа поделилась результатами работы в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги», направленного на ремонт проблемных дорог.

По словам Евгения Первышова, работы начались раньше, чем планировалось, - в апреле. Это позволило основную часть дорожного полотна отремонтировать летом, когда, как правило, наблюдается низкий дорожный трафик. На сегодняшний день готов 21 объект, на 17-ти участках работы ведутся на завершающей стадии. Всего к концу августа для движения транспорта откроют 74,6 км обновленных дорог.

Всего за 2018 год отремонтируют 64 участка дороги. Одним из ключевых станет подъезд к новой школе на 1000 мест в хуторе имени Ленина. Ранее «Блокнот Краснодар»  писал о том, что учреждение готовится открыть свои двери для учеников уже 1 сентября. Сейчас там ведутся косметические работы.

Ранее в Краснодаре досрочно завершился ремонт Яблоновского моста. Согласно срокам выполнения ремонтных работ, движение для транспорта должны были открыть 20 августа, но по факту это произошло 13 августа. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарПервышовремонт дорог
0
0